Kraftway

Центр эстетической косметологии

​Омоложение лица от Kraftway

29 апреля 2019 526 просмотров

Почему глядя на одни лица, мы восхищаемся их свежестью и молодостью, а при взгляде на других даже невооруженным взглядом видны все попытки омолодиться. Почему это происходит? И как узнать, что поможет вам забыть о возрасте?

Конечно, обновление гардероба временно и частично улучшает данную проблему. Мы подстраиваемся к разным тенденциям и постоянно меняющемуся потоку стилей и стараемся быть в курсе всех новостей. Как ни странно, мода существует не только в fashion-индустрии, но и в anti-age терапии.

Главный мировой тренд в уколах красоты — «едва заметное прикосновение», почти невидимая коррекция. Это означает, что кожа должна выглядеть ухоженной, без видимых морщин и других недостатков и при этом живой и с естественной мимикой.

К примеру, если раньше, работая с губами, делали симметричные, с одинаковой полнотой верхние и нижние губки с четким контуром красной каймы, то сейчас популярны «Французские губки», т.е образ натуральных и естественных губ, при которой собственная форма губ практически не меняется, но возникает впечатление более наполненных и свежих губ.

Неизменна тенденция на чистку лица, пилинги, которые помогают забыть о прыщах, угрях и раздражающих черных точках.

В возрасте 30 – 35 лет, когда появляются изменения контура лица, более выражены носогубные складки, опускаются уголки рта, беспокоит сухость, то на помощь приходят инъекции гиалуроновой кислоты.

Ближе к 40 годам женщины обращаются за помощью, чтоб вернуть коже свежесть, тонус, убрать мешки под глазами, темные круги, отечность.

После 40 лет даже очень жирная кожа становится суше. Появляются пигментные пятна, меняется объем скул и щек, усугубляются носогубные складки, более выражен второй подбородок.

В центре эстетической косметологии Kraftway помогут подобрать самые эффективные аппаратные, мануальные, терапевтические и инъекционные методики для любой возрастной группы.

Как сказал великий классик А.П. Чехов: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»

А здоровая и красивая кожа — самая модная одежда на все времена!

Предварительная запись по телефонам: +7(7212)32–70–68, +7(7212) 32-69-71, What's app +7(778) 940–65–13

instagram: @kosmetolog_kraftway

Наш сайт: www.kraftway.kz

Подробную информацию о центре эстетической косметологии Kraftway смотрите здесь.

Другие новости салона

Контурная пластика в Kraftway

💪 Поможет устранить межбровную складку и наполнить кожу влагой, не давая пересушиваться, раздражаться и шелушиться.

24 мая 2021, 292 просмотра
Омоложение кожи вокруг глаз в ЦЭК Kraftway

Индивидуальные методики!

27 апреля 2021, 300 просмотров
Лечение угревой болезни в условиях медицинского центра Kraftway

Видимый результат! Чистая кожа! Скидка 30%!

27 апреля 2021, 456 просмотров