Kraftway

Центр эстетической косметологии

Лазерная терапия онихомикоза (грибка ногтей) в Kraftway

30 июня 2018 1521 просмотр

Онихомикоз,  или грибковое поражение ногтевых пластинок, относится к инфекционным заболеваниям, которое легко передается от больного человека к здоровому.

Лечение этой проблемы представляет собой трудоемкий процесс, который требует времени, средств и терпения. Но совсем недавно в лечении грибка стали использовать лазерные технологии, применение которых позволило быстро и эффективно уничтожить возбудителей болезни.

Как распознать, что ногти или кожа заражены грибком? Обратиться к врачу-дерматологу нужно сразу, как только вы заметили у себя следующие признаки:

  • Неравномерная структура или окраска ногтя
  • Пустоты под ногтевым ложем
  • Полоски или исчерченность ногтя
  • Утолщение ногтевых пластинок
  • Неприятный удушливый запах
  • Шелушение на коже или между пальцами стоп

Онихомикоз никогда не исчезает сам по себе. Основная проблема, с которой сталкиваются практически все больные онихомикозом, связана с тем, что местные противогрибковые средства плохо проникают под ногтевую пластинку. В связи с этим все большую популярность приобретает такой вид вспомогательной терапии, как лазерное лечение ногтевого грибка.

Любая лазерная система работает по одной технологии: прогрев ногтя, ногтевого ложе и ростковой зоны. Под ее влиянием грибные споры склеиваются и прекращают свое существование.

Лечение является безопасным, потому что лазерный луч поражает только мицелий грибков, оставляя остальные здоровые ткани интактными. Процедура безболезненная и обычно хорошо переносится больными. Лечение оказывается высокоэффективным, что заметно уже после первого сеанса. Небольшое количество процедур (не больше 6), после чего нужно соблюдать меры профилактики и дождаться отрастания ногтя. Интервал между сеансами 2-4 недели в зависимости от степени тяжести.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам : +7 (7212) 32–70–68, +7 (7212) 32-69-71, What's app +7(778) 940–65–13

Instagram @kosmeyolog_kraftway

Ждем вас по адресу: мкр. Степной – 4, д. 27. Остановка магазин «Турист» (супермаркет «Норма»)

Наш сайт: www.kraftway.kz, а также в мобильном приложении «Крафтвей» ( скачивайте в app store, play market ваших мобильных устройств).

Другие новости салона

Контурная пластика в Kraftway

💪 Поможет устранить межбровную складку и наполнить кожу влагой, не давая пересушиваться, раздражаться и шелушиться.

24 мая 2021, 292 просмотра
Омоложение кожи вокруг глаз в ЦЭК Kraftway

Индивидуальные методики!

27 апреля 2021, 300 просмотров
Лечение угревой болезни в условиях медицинского центра Kraftway

Видимый результат! Чистая кожа! Скидка 30%!

27 апреля 2021, 456 просмотров