Отзывы о салоне «Flamingo»

Рейтинг
(4.7)
На основе 20 отзывов, из которых 18 опубликовано.
аватар
Дана Ахпанова

Здравствуйте! В данном салоне не в первый раз. В последнее посещение была у косметолога Людмилы. Людмила сделала мне мезотерапию. Очень понравился эффект от процедуры. Держится эффект не день и не два,а недели) После данной процедуры заметно подтянулась кожа на лице,выровнялся цвет лица. Приятное ощущение свежей,отдохнувшей кожи надолго. Понравился персонал салона. Косметолог Людмила - профессионал в своём деле, тактична,вежлива. Спасибо!

Рекомендую: Мезотерапия лица, Биоревитализация
Flamingo

Дана, спасибо за отзыв и приятные слова.

Людмила Ивановна по праву может считаться лучшим специалистом в области инъекционных процедур.

Ее опыт позволяет выбирать препараты для решения индивидуальных проблем наших гостей.

Наши гости доверяют инъекционные процедуры именно Фурасьевой Людмиле Ивановне.

Процедуру она проводит со знанием своего дела, безболезненно и со 100% эффектом.

Мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, редермализация - это любимые процедуры Фурасьевой Людмилы Ивановны.

Приходите к нам в центр за молодостью и хорошим настроением.

аватар
Н Г

Добрый день! Косметологию в салоне Flamingo посоветовала мне подруга. После консультации и обследования состоянии кожи косметологом, я остановилась на процедуре биоревитализации. Понравилось, что очень чисто - для меня немаловажно, приятный и располагающий к себе специалист Анастасия. Проведением и результатом процедуры осталась очень довольна, кожа разгладилась, морщинки, в том числе гусиные лапки исчезли, контур стал лучше!

Также хотелось бы отметить работу парикмахера Марины. Остались наилучшие впечатления! Предварительно мы оговорили с ней какая будет прическа, потом она воплотила ее в жизнь. Очень хороший профессионал!

Рекомендую теперь салон и специалистов в нем всем знакомым!

Рекомендую: Биоревитализация
Flamingo

Спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей! Наш центр открылся в апреле 2015 г., но мы можем похвастаться немалым количеством постоянных посетителей, которые нам доверяют.

В центре работает только на самом современном оборудовании: 3 солярия, единственный в Караганде коллагенарий, косметологические аппараты по омоложению лица и тела!

А про наши спа-капсулы уже ходят легенды.

В центре постоянно вводятся новинки. Специалисты проходят новые обучающие семинары. Только за это время косметологи нашего центра посетили семь обучающих семинаров, 5 обучений посетили мастера парикмахерского искусства, два семинара по новым массажным техникам прошли специалисты по работе с телом.

Мы благодарны всем нашим гостям за доверие и своевременную критику.

Следите за нашими скидками и акциями на сайте! Принимайте участие в накопительной программе скидок!

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo".