Отзывы о салоне «Komilfo»

Рейтинг
(4.7)
На основе 4 отзывов, из которых 4 опубликовано.
аватар
Юлия Малютина

Долго искала где можно бы было получить качественное образование и нашла этот центр. Осталась очень довольна. Коллектив хороший, все очень доброжелательны. Форма обучения удобная, Тренер-косметолог у которого я обучалась, просто мастер высшего класса. Занятия были интересными. Практики было предостаточно. Уходили с грустью лишь, потому что не хотелось чтобы заканчивалось обучение.

аватар
Анютка Ахметова

Не могу не написать пару слов о данной студии, так как до сих пор в восторге от преподавания. Хочу еще раз поблагодарить моего мастера Ляззат, хороша как в обучении, так и в отношении к ученикам. Безумно приятно было получать знания. Все знакомые, родные хвалят меня и удивляются такому мастерству, а я знаю, что без Ляззат я бы не добилась такого успеха. Обязательно приду к Вам на повышение квалификации. Атмосфера салона так же радует, не могла остаться безразличной к уюту данного заведения. Всем советую эту студию. Придя раз - вы не захотите больше отсюда уходить. Огромное спасибо Вам, Ляззат, еще раз. Не передать словами как приятно было с вами сотрудничать!

аватар
Наталья Байкова

Очень понравилось обучение в данной студии. Обучалась наращиванию ногтей, гелевому покрытию, маникюру и педикюру. Давала знания мне мастер Марина, очень довольна работой данного мастера, все на высшем уровне. Объясняла все понятливо, если возникали вопросы, отвечала на них с радостью)) Благодаря ей усвоила все, что хотела. Был особый подход к каждому из учеников. Всегда была вежлива и добра. Мне кажется у такого мастера я бы училась всю жизнь, только вот Марина дает все знания за короткий срок, что довольно удобно. Так же были лишь положительные эмоции от общения с Мариной)) Всем, кто еще выбирает для себя школу, могу сказать одно - не думаю идите в Комильфо! Это Ваш путь к успеху. Не пожалеете!)

аватар
Лариса Ночевная

Обучалась в центре на косметолога-эстетиста. Записалась, прошла обучение с превеликим удовольствием. Преподаватель-мастер своего дела. Довольна на все 100%. Очень грамотно построено обучение, хорошая обучающая база и практические занятия. Работаю с огромным удовольствием, использую все чему обучилась и клиенты мои очень довольны. Спасибо большое еще раз за обучение.