Уже взрослые. Как стать королевой выпускного бала?

2 июня 2016 95 просмотров

Последний звонок и экзамены позади, а значит наступает время отдыха и веселья. Но прежде чем хорошенько отдохнуть на пляже, нужно посетить еще одно главное событие в своей жизни — выпускной бал. Уверены, что девушки уже во всю готовятся к этому событию. Ну, а если вы еще не определились с тем, где вы будете наводить красоту, то скорее читайте нашу статью.

Ноготочки цап-царап!

Итак, приступаем к формированию образа на выпускной бал. Первое, что необходимо сделать, это подготовить свои ручки и ножки к выпускному.

Салоны красоты прекрасно понимают, что сейчас будет большой объем работы, так как выпускницы будут приходить к ним в больших количествах, и поэтому чтобы угодить всем, многие студии красоты делают специальные акции.

Быть красивой и ухоженной мечтает каждая женщина, не зависимо от возраста, а красивые руки — это немаловажный критерий для безупречного внешнего вида.

Хотите быть обладательницей красивых ногтей по доступной цене? Тогда вам в салон красоты Black & White:

  • маникюр — 1500 тенге;
  • гелевое покрытие — 2000 тенге + дизайн ногтей в подарок.

Платье и туфли уже выбрали? Самое время записаться на маникюр в салон красоты Brilliants к мастеру Норкиной Любови: весь июнь комбинированный маникюр с гелевым покрытием всего за 4500 тенге!

В салоне NewFace также стартовала летняя акция: подарить красивый маникюр и педикюр своим пальчикам можно всего за 4000 тенге! Не цены, а загляденье просто!

Хлопай и взлетай

Второе, что необходимо сделать — это подумать о своих ресницах. Если вы хотите обворожительный взгляд, то скорее записывайтесь на процедуру наращивания ресниц, ведь времени у вас, дорогие девушки, осталось не так уж и много.

Но не паникуйте раньше времени, мы расскажем вам где можно нарастить ресницы, да еще и с выгодой.

В салоне Stilissimo специальная цена на наращивание ресниц — 4900 тенге и вы счастливая обладательница чарующего взгляда. Также воспользоваться услугой наращивания ресниц можно в салонах красоты Saona, Black & White, Ar Studio, NewFace, Brilliants, «Сакура», «Июль», «Июль» и других. Полный список мастеров и салонов можно найти на нашем сайте в разделе «Наращивание ресниц».

А как же прическа?

Ну вот, с подготовительными процедурами мы разобрались. Переходим к главному — прическа.

Безаммиачная или биохимическая завивка — одна из самых любимых услуг заграничных красавиц! Она станет отличным вариантом легкой и нежной летней укладки для юной красавицы. Все, что вам нужно: слегка смочить волосы и пройтись укладчиком — и изящные локоны, как будто только что уложили — украшают вашу голову. Но перед этим, разумеется, нужно записаться в салон красоты Elite.

В предпраздничной суете совсем забыли о прическе на выпускной, а все места в салонах уже заняты? Без паники! Стилисты Ar Studio приедут к вам и привезут салон красоты прямо к вам домой. Прически любой сложности, укладки — им всё подвластно!

Салон красоты NewFace приглашает преобразиться к выпускному: стрижки, прически, окрашивание, маникюр и другие услуги для вас.

Никто не уйдет без подарка: девушкам — подбор образа, юношам — стильная укладка.


Завершаем образ

Ну, и конечно же, завершением вашего образа, несомненно, будет макияж. Мы не будем с вами говорить о том, какой макияж сейчас в моде, мы уверены, что вы в курсе последних тенденций, ну, а если вы далеки от мира визажа, то можете почитать наши предыдущие статьи, там есть несколько хороших советов по этому вопросу.

Акция для модных, веселых и красивых девушек-подружек в салоне красоты Елены Теплыгиной: приходите вместе и получите макияж со скидкой всего за 4000 тенге. Быть самыми яркими на выпускном балу просто!

Экономим время.

Мы уже говорили выше, что времени в такие знаменательные дни очень не хватает, и если вы не хотите переезжать из салона в салон, делая в каждом разные услуги, то обратите свое внимание на салоны, которые оказывают комплексные процедуры для подготовки к выпускному вечеру.

Основательно подготовится к выпускному вечеру помогут мастера салона красоты Stilissimo. Они разработали целые комплексы услуг по очень привлекательным ценам. Выбирайте и скорее записывайтесь, чтобы в канун праздника ни о чем не волноваться:

  • чистка лица + коррекция бровей в подарок;
  • депиляция зоны бикини + депиляция усиков в подарок;
  • маникюр + педикюр + скидка на гелевое покрытие — 2000 тенге вместо 3500 тенге.

Пока все девочки суетливо обдумывают свой праздничный образ, ищут место, где сделать прическу и макияж, вы можете быть спокойны. Ведь если вы обратитесь в салон красоты Zauri вам предложат все услуги сразу, а еще и скидкой порадуют:

Для ваших волос:

  • Стоимость локонов на всю длину — всего 3000 тенге;
  • Полировка волос на любую длину — 2000 тенге.

Для ногтей:

  • Маникюр — 1500 тенге;
  • Гелевое покрытие — 2000 тенге;
  • Педикюр — 2500 тенге;
  • Маникюр + гелевое покрытие = дизайн в подарок.

Для лица и тела:

  • Корррекция бровей + окрашивание — 1000 тенге;
  • Шугаринг бикини — 3000 тенге.

Мастера Zauri позаботятся о том, чтобы в такой день вы выглядели превосходно и чувствовали себя настоящей королевой бала!

Дорогие выпускницы, хотелось бы поздравить вас с таким значимым и замечательным событием в вашей жизни. Вы стоите на пороге новых открытий и приключений. Впереди вас ждет взрослая жизнь, так пусть она будет яркой и интересной. Помните, что все в ваших силах, стоит только захотеть. Поэтому желайте и следуйте навстречу вашей мечте. В добрый путь и светлой дороги!