Kraftway

Центр эстетической косметологии

Верните своим волосам красоту и объем с салоном Kraftway

19 октября 2018 683 просмотра

Cегодня проблемы с волосами одни из самых актуальных. Причин много: неправильный режим питания и сна, плохая экология, стресс ,отсутствие необходимых витаминов и минералов в организме. Болезни волос и кожи головы могут развиваться годами, очень часто причина кроется внутри организма и требует комплексного подхода и серьезного лечения.

Выпадение волос (алопеция), ломкость, медленный рост, перхоть (себорея) и главный кошмар мужчины — ранее облысение (диффузное и очаговое).

Как с этим бороться?

Существует куча народных рецептов, есть также специальные биодобавки. Но всё чаще люди доверяют лечение волос специалистам — для этого и существует трихология, наука о волосах. Известно, что врач – трихолог, еще не появился в каждой поликнике. Поэтому с радостью, сообщаем о специализированном трихологическом кабинете в ЦЭК Kraftway. Главный специалист врач – трихолог Лигай И.А. предлагает вам услуги: восстановление и рост волос в области облысения, эксклюзивные методики лечения выпадения волос и кожи головы, утолщение волосяного стержня, стимуляция скорости роста волос.

Курс лечения волос включает в себя целый комплекс мероприятий, который разрабатывается на основе правильно проведенной диагностики заболевания. Для каждого пациента планируется индивидуальная программа, включающая в себя современные методики лечения.

Количество и вид процедур подбирается индивидуально для каждого пациента, частота их выполнения может быть самой различной, но курс лечения волос должен быть фиксированным, то есть длиться от трёх до шести месяцев.

Если у вас появились проблемы с волосами, не тяните с визитом к трихологу! Верните своим волосам потерянную красоту и объем, а себе прекрасное настроение!

Связаться с нами вы можете по телефонам: +7(7212)32-70-68 ,+7(7212)32-69-71 whats app +7(778)940-65-13

Ждём вас по адресу: мкр. Степной 4, 27 остановка «Турист», или район супермаркета «Норма»

www.kraftway.kz

Другие новости салона

Контурная пластика в Kraftway

💪 Поможет устранить межбровную складку и наполнить кожу влагой, не давая пересушиваться, раздражаться и шелушиться.

24 мая 2021, 291 просмотр
Омоложение кожи вокруг глаз в ЦЭК Kraftway

Индивидуальные методики!

27 апреля 2021, 299 просмотров
Лечение угревой болезни в условиях медицинского центра Kraftway

Видимый результат! Чистая кожа! Скидка 30%!

27 апреля 2021, 455 просмотров