Kraftway

Центр эстетической косметологии

Удаление тату и татуажа в Центре эстетической косметологии Kraftway

26 августа 2018 787 просмотров

«Центр эстетической косметологии Kraftway» предлагает результативные и безвредные методы, которые способны свести потерявшие свою актуальность тату или убрать перманентный татуаж бровей, губ, без рубцов и ожогов.

Существует несколько вариантов удаления, такие как: камуфляж, шлифовка, химическое вытравливание, сведение иссечением, но они не только травматичны, болезненны и требуют долгого периода реабилитации, но часто оставляют рубцы и шрамы.

Каждая из методик имеет как свои плюсы, так и минусы. Главными критериями при назначении метода удаления являются: природа, качество и свойства красителя, глубина проникновения пигмента в кожные слои, индивидуальные особенности кожного покрова, и организма в целом, каждого пациента и т.д.

На сегодняшний день самая распространенная, эффективная, безопасная, не травматичная процедура, поскольку разрушает только пигмент, не повреждая кожу — это лазерное удаление.

Метод лазерного удаления тату заключается в том, что пигментированные частицы, находящиеся в глубоких слоях кожи, «впитывают» излучение лазера, а после распадаются и рассасываются иммунной системой.

Данный метод настолько щадящий, что кожный покров не травмируется, поэтому особого ухода не требуется. При возникновении «корочки» на месте проведения процедуры следует наносить на нее прописанную врачом антибактериальную мазь до полного заживления. Также существуют некоторые ограничения на пребывание под открытым солнцем и посещение солярия, бани, бассейна, длительность и строгость этих ограничений врач определяет каждому клиенту индивидуально.

У лазерного удаления отсутствует сезонность, не требуется специальной подготовки, используется местная анестезия в виде кремов-анестетиков.

Длительность каждой процедуры — от 5 минут до получаса. Количество процедур напрямую зависит от степени сложности: размеров татуировки, плотности пигмента и глубины залегания в коже. В среднем, на сведение одной татуировки требуется 5–6 процедур. Интервал между процедурами выжидается до полного заживления от предыдущего посещения, т.е около 10 дней .

Стоит отметить, что удаление требует довольно значительных временных и материальных затрат, т.к. представляет весьма кропотливый процесс.

По многочисленным просьбам, до конца сентября консультация по этому вопросу — БЕСПЛАТНО!



Ждем вас по адресу: мкр. Степной 4, д. 27. (Остановка «Магазин "Турист"» (супермаркет «Норма»)

Предварительная запись по телефонам:+7(7212)32–70–68, +7(7212) 32-69-71 What's app +7(778) 940–65–13

instagram@kosmetolog_kraftway

Наш сайт: www.kraftway.kz

Ждем вас по адресу: мкр. Степной 4, 27

Запись по телефонам: +7(7212) 32–70–68, +7(7212) 32–76–75, +7(778) 940–65–13, +7(700) 381–41–40

Другие новости салона

Контурная пластика в Kraftway

💪 Поможет устранить межбровную складку и наполнить кожу влагой, не давая пересушиваться, раздражаться и шелушиться.

24 мая 2021, 292 просмотра
Омоложение кожи вокруг глаз в ЦЭК Kraftway

Индивидуальные методики!

27 апреля 2021, 300 просмотров
Лечение угревой болезни в условиях медицинского центра Kraftway

Видимый результат! Чистая кожа! Скидка 30%!

27 апреля 2021, 456 просмотров