Kraftway

Центр эстетической косметологии

Проблемы с волосами? Тогда вам в Kraftway!

12 июля 2018 2257 просмотров

Cегодня проблемы с волосами — одни из самых актуальных. Как с этим бороться?

Причин много: неправильный режим питания и сна, плохая экология, стресс, отсутствие необходимых витаминов и минералов в организме. Болезни волос и кожи головы могут развиваться годами, очень часто причина кроется внутри организма и требует комплексного подхода и серьезного лечения.

Выпадение волос (алопеция), ломкость, медленный рост, перхоть (себорея) и главный кошмар мужчины — ранее облысение (диффузное и очаговое). Как с этим бороться? Существует куча народных рецептов, есть также специальные биодобавки. Но всё чаще люди доверяют лечение волос специалистам — для этого и существует трихология, наука о волосах. Известно, что врач – трихолог, еще не появился в каждой поликнике. Поэтому с радостью сообщаем о специализированном трихологическом кабинете в ЦЭК Kraftway.

Главный специалист врач – трихолог Лигай И.А. предлагает вам услуги: восстановление и рост волос в области облысения, эксклюзивные методики лечения выпадения волос и кожи головы, утолщение волосяного стержня, стимуляция скорости роста волос.

Курс лечения волос включает в себя целый комплекс мероприятий, который разрабатывается на основе правильно проведенной диагностики заболевания. Для каждого пациента планируется индивидуальная программа, включающая в себя современные методики лечения.

Количество и вид процедур подбирается индивидуально для каждого пациента, частота их выполнения может быть самой различной, но курс лечения волос должен быть фиксированным, то есть длиться от трёх до шести месяцев.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (7212) 32–70–68, +7 (7212) 32-69-71, What's app +7(778) 940–65–13

Ждем вас по адресу: мкр. Степной – 4, д. 27. Остановка магазин «Турист» (супермаркет «Норма»)

Наш сайт: www.kraftway.kz

Другие новости салона

Контурная пластика в Kraftway

💪 Поможет устранить межбровную складку и наполнить кожу влагой, не давая пересушиваться, раздражаться и шелушиться.

24 мая 2021, 291 просмотр
Омоложение кожи вокруг глаз в ЦЭК Kraftway

Индивидуальные методики!

27 апреля 2021, 299 просмотров
Лечение угревой болезни в условиях медицинского центра Kraftway

Видимый результат! Чистая кожа! Скидка 30%!

27 апреля 2021, 455 просмотров