Отзывы о салоне «Flamingo»

Рейтинг
(4.7)
На основе 20 отзывов, из которых 18 опубликовано.
аватар
Н Г

Добрый день! Косметологию в салоне Flamingo посоветовала мне подруга. После консультации и обследования состоянии кожи косметологом, я остановилась на процедуре биоревитализации. Понравилось, что очень чисто - для меня немаловажно, приятный и располагающий к себе специалист Анастасия. Проведением и результатом процедуры осталась очень довольна, кожа разгладилась, морщинки, в том числе гусиные лапки исчезли, контур стал лучше!

Также хотелось бы отметить работу парикмахера Марины. Остались наилучшие впечатления! Предварительно мы оговорили с ней какая будет прическа, потом она воплотила ее в жизнь. Очень хороший профессионал!

Рекомендую теперь салон и специалистов в нем всем знакомым!

Рекомендую: Биоревитализация
Flamingo

Спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей! Наш центр открылся в апреле 2015 г., но мы можем похвастаться немалым количеством постоянных посетителей, которые нам доверяют.

В центре работает только на самом современном оборудовании: 3 солярия, единственный в Караганде коллагенарий, косметологические аппараты по омоложению лица и тела!

А про наши спа-капсулы уже ходят легенды.

В центре постоянно вводятся новинки. Специалисты проходят новые обучающие семинары. Только за это время косметологи нашего центра посетили семь обучающих семинаров, 5 обучений посетили мастера парикмахерского искусства, два семинара по новым массажным техникам прошли специалисты по работе с телом.

Мы благодарны всем нашим гостям за доверие и своевременную критику.

Следите за нашими скидками и акциями на сайте! Принимайте участие в накопительной программе скидок!

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo".