Отзывы о салоне «Flamingo»

Рейтинг
(4.7)
На основе 20 отзывов, из которых 18 опубликовано.
аватар
Алёна Литт

Брат на Новый год подарил мне сертификат в этот салон)) очень понравился по началу интерьер, сначала ходила на коррекцию бровей, всё понравилось) затем на ногти) тоже отлично сейчас Хожу к косметологу Марине! Очень внимательная девушка! Очень нравится результат процедур!

Flamingo

Здравствуйте, Алёна.

Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень важно мнение наших клиентов! Будем всегда Рады видеть Вас в нашем Центре, обещаем расти, совершенствоваться и становится лучше с каждым днём!

аватар
Алина Котикова

Выражаю благодарность салону Flamingo и мастеру Дарье за плетение кос с канекалоном. Долго искала салон в Караганде, где бы предоставлялась данная услуга. Мастер сделала всё быстро и профессионально. Обязательно приду еще!

Flamingo

Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем всё что бы быть лучше с каждым днём и нам очень приятно что Вы это цените. Всегда рады видеть Вас в Центре Красоты "Flamingo"!

аватар
Оксана Скипа

Здравствуйте уважаемое руководство салона, очень довальна качеством обслуживания в салоне, мастера супер!! Единственный минус салона это низкого качества бахилы которые просят одевать при входе! Не успеешь одеть они уже рвутся и вся грязь с обуви расходится по салону, прошу принять меры

Flamingo

Оксана, мы благодарим Вас за то, что выбираете наш салон. Мы очень рады, что Вы довольны предоставляемыми услугами и обслуживанием. Что касается Вашего замечания касательно бахил, мы обязательно примем это к сведению и в ближайшее время поменяем поставщиков. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

аватар
Nadezhda Filippova

Уже долгое время хожу к мастеру Олесе. Очень нравится как она профессионально работает. Видит и понимает что хочет клиент. Я делаю

Мелирование и стрижку, и всегда ухожу с великолепным настроением после посещения Олеси. Спасибо большое Олесе за высокое профессиональное мастерство!

аватар
Надежда Отрошко

Очень нравится работа мастера Салтанат, постоянно хожу к ней на коррекцию и окрашивание бровей. А приятная атмосфера салона только усиливает желание прийти снова и снова к вам.

Рекомендую: Коррекция бровей, Окрашивание бровей
Карлыгаш Абилова

Ооочень понравилось все, особенно работа мастера Светланы, подстригла, как я просила, волосы укладываются без проблем, все супер, я ооочень довольна, действительно профессиональный мастер, у меня густые, жёсткие волосы, никто нормально не мог подстричь одной длины, чтобы укладывались. Спасибо, ещё приду. Алма

Flamingo

Благодарим Вас за отзыв.

Светлана работает в нашем центре не так давно, но наши гости уже смогли полюбить и по достоинству оценить ее знания и умения.

Смелой и целеустремленной Светлане особенно удаются женские образы.

Как визажист Светлана также достигла отличных результатов.

Приходите к нам почаще! Всегда рады Вас видеть.

аватар
Аймира Бастенова

Большое спасибо Людмиле Ивановне за работу, очень понравилась атмосфера, приду еще обязательно!

Рекомендую: Механическая чистка лица
Flamingo

Спасибо Вам за отзыв, Аймира!

Фурасьева Людмила Ивановна - очень знающий доктор.

Ее работа отличается особыми знаниями и навыками.

Хорошее знание французской космецевтики "Gernetic", на которой проводятся эстетические процедуры в нашем центре, позволяют добиваться лечебного эффекта.

Поэтому наши гости довольны результатами процедур и готовы возвращаться к нам снова и снова.

аватар
Ольга Галкина

Здравствуйте! Давно хотела избавиться от каштанового цвета (уйти в светлый), и долго выбирала мастера и салон, увидела работы Байменовой Марины в инстраграм и решила довериться ей) И не пожалела!

Делали мелирование и тонирование.

Получилось просто чудесно, никак не нарадуюсь)

Огромное спасибо мастеру!

В целом все очень понравилось, красивый интерьер, очень вежливые работники.

Обязательно приду еще, попробую другие процедуры.

Рекомендую: Мелирование + легкое тонирование, 3 категория
Flamingo

Ольга, спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что смогли Вам угодить.

Байменова Марина - очень опытный стилист.

Ее работами восхищаются 100% наших гостей. И заслуженно!

Спектр оказания ее услуг очень большой: стрижки, окрашивание, эллюминирование, лечение волос.

Кератиновое и химическое выпрямление волос, долговременный объем: буфант и бустап, художественное оформление бровей и окрашивание бровей краской и хной и т.п.

Выбор Байменовой Марины - это профессиональная косметика для волос Lisap Professional.

Работая именно, с этим красителем, Марина добивается таких шикарных результатов.

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo".

аватар
Дана Ахпанова

Здравствуйте! В данном салоне не в первый раз. В последнее посещение была у косметолога Людмилы. Людмила сделала мне мезотерапию. Очень понравился эффект от процедуры. Держится эффект не день и не два,а недели) После данной процедуры заметно подтянулась кожа на лице,выровнялся цвет лица. Приятное ощущение свежей,отдохнувшей кожи надолго. Понравился персонал салона. Косметолог Людмила - профессионал в своём деле, тактична,вежлива. Спасибо!

Рекомендую: Мезотерапия лица, Биоревитализация
Flamingo

Дана, спасибо за отзыв и приятные слова.

Людмила Ивановна по праву может считаться лучшим специалистом в области инъекционных процедур.

Ее опыт позволяет выбирать препараты для решения индивидуальных проблем наших гостей.

Наши гости доверяют инъекционные процедуры именно Фурасьевой Людмиле Ивановне.

Процедуру она проводит со знанием своего дела, безболезненно и со 100% эффектом.

Мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, редермализация - это любимые процедуры Фурасьевой Людмилы Ивановны.

Приходите к нам в центр за молодостью и хорошим настроением.

Елена Иванова

Была на процедуре в косметологии. У Людмилы Ивановны. Процедуру делала карбокситерапию. Пришла я на консультацию, потому что искала карбокситерапию намеренно. У меня все показания для этой процедуры. Тем более делают ее только в этом салоне во всей Караганде.

С результатом не обманули. Все было так как предупредили. Хороший лифтинг, ушли отеки, цвет кожи стал лучше. Хочу закрепить. Пройду курс карбокситерапии.

Людмила Ивановна порекомендовала мне еще процедуры на аппаратах, пилинги и многое другое. В кабинете одноразовые материалы и белье, что особенно порадовало.

Flamingo

Спасибо, Елена, за Ваш отзыв.

Людмила Ивановна, действительно, очень профессионально и со знанием своего дела относится к проводимым процедурам.

Среди всего ассортимента оказываемых косметологических процедур Людмила Ивановна выделяет ЯПОНСКИЙ МАССАЖ - КОБИДО.

Людмила Ивановна считает, что руки косметолога трудно заменить новинками в аппаратной косметологии, но из аппаратного лифтинга считает эффективными и безопасными на сегодняшний день - rf-лифтинг и электропорацию. Эти процедуры особенно популярны в нашем центре.

Но, безинъекционная карбокситерапия является "хитом продаж" среди уходовых процедур в нашем центре.

Все наши косметологи отмечают потрясающие результаты на наших гостях после карбокситерапии.

Наши гости называют карбокситерапию - "процедурой на выход!"

аватар
Катюшка Катюшка

Наконец-то меня сделали платиновой блондинкой! Меня неудачно покрасили в прошлый раз в салоне возле дома, получился окрас кусками и разного цвета (это так я хотела сэкономить и обратилась в салон "попроще"). Была очень расстроена, спасибо большое Марине, намучилась она со мной, но получилось просто великолепно! Муж, подруги и родные в восторге! Спасибо огромное Вам!!!

Рекомендую: Окрашивание волос профессиональной краской Lisap Milano: LK Anti-Age, Escalation Now Color.
Flamingo

Катюша, спасибо за отзыв!

Это правда, Марина - высококлассный мастер своего дела. От своей работы и результатов Марина получает огромное удовольствие, поэтому ее клиенты всегда очень довольны результатами, которые они видят, находясь в кресле у Марины.

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo"!

Анель Кенжетаева

Я ходила к ним на СПА процедуру - кайф! ))) Я сочетала посещение спа-капсулы с водорослевым обвертыванием. В следующий раз хочу добавить еще и массаж - буду избавляться от живота)))). Ощущения после процедуры просто божественные - тело легкое, нервы разглажены)). У подруги, прошедшей курс процедур, результат просто потрясающий. Очень понравилось, что проконсультировал косметолог, по другой моей проблеме на лице, совершенно БЕСПЛАТНО. Сейчас такого точно нигде нет. Периодически бываю у них в солярии, нравится, что у них отдельная комната для него, можно спокойно переодеться, а не беспокоиться, что кто-то войдет в самый неподходящий момент.

Flamingo

Анель, спасибо за отзыв!

Вы, Анель, совершенно правы!

Процедуры СПА в нашем центре отличаются своей эксклюзивностью, разнообразием и доступными ценами.

Наш центр красоты - это мини-санаторий в самом центре города.

Можно расслабиться в капсулах, пройти процедуры пилинга или обертывания тела для профилактики и лечения целлюлита или посто для удовольствия.

В нашей косметологии работают мощные и самые современные косметологические аппараты итальянского производства для решения огромного количества эстетических проблем лица и тела!

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo"!

Юлия Скороходова

Солярии у них супермощные! Несколько раз пользовалась вертикальным средним, а потом, когда кожа была подготовлена, решила попробовать горизонтальный, он конечно дороже, но, девочки, он стоит своих денег, если я в вертикальном загорала 5-6 минут, то в горизонтальном 3 минуты мне достаточно, а загар намного сильнее и, как мне кажется, после его посещения даже цвет кожи как после Эмиратов ))). Раньше ходила в специализированную студию загара, но те солярии с этими ни в какое сравнение не идут! А, и еще, у них очень хорошие крема специально для загара есть и еще, если взять у них абонемент, то прилично дешевле получается, тем более все лето впереди, хотя я уже шоколадка! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться куда походить позагорать, не ошибусь, если скажу, что солярии у них самые мощные в городе, а я их повидала не мало )))

Flamingo

Юлия, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что наши постоянные гости дают такие рекомендации! Загорать в наших соляриях не только безопасно, но еще и выгодно!

Мы делаем скидки на покупку абонементов.

С 6 мая в продаже "безлимитные абонементы".

ТАКОГО НЕТ НИГДЕ В КАРАГАНДЕ!!!

Оплачиваете всего 6 000 тг. и загораете две недели сколько хотите в любом солярии!

Оплачивая 10 000 тг., загораете сколько хотите целый месяц в любом нашем солярии!

Воспользуйтесь специальным предложением до конца мая!

Надежда Чихонадская

Очень понравился салон "Фраминго". Интересный и дорогой интерьер, вежливый, внимательный персонал салона обеспечивает комфорт и приятные впечатления. Посещала солярий. Современный аппарат, результат приятно порадовал: равномерный и качественный загар. Спасибо!

Flamingo

Здравствуйте, Надежда.

Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Вы правы! Наши солярии, а у нас их три - самые современные на сегодняшний день аппараты. В нашем центре представлены модели трех мощных турбосоляриев и коллагенария. Еженедельно проводятся необходимые замеры, ведется учет по выработке времени УФ ламп. Обработка в соляриях проводится после каждого клиента только теми средствами дезинфекции, которые, действительно безопасны и эффективны.

Мы стараемся угодить каждому нашему гостю, чтобы пребывание в соляриях было комфортным, а загар красивым и безопасным.

аватар
Надежда *

Как же важно найти "своего" косметолога, которому можно доверять и не бояться за последствия. И я его нашла! Зовут ее Алехина Марина. Открыла её для себя сначала моя дочь, а после "результата на лицо" к ней отправилась и я. Марина находит подход к каждому и руки у неё очень лёгкие, и новинки все знает, и опыт большой в косметологии. Кто все еще ищет СВОЕГО косметолога, советую сходить на процедуры к Марине в салон "Flamingo".

Рекомендую: Контурная пластика
Flamingo

Добрый день, Надежда!

Спасибо Вам за отзыв. Действительно, Алехина Марина Владимировна - профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вам понравился результат от косметологических процедур. Все наши косметологи - врачи. Никогда не останавливаются на достигнутом. Ищут, находят и применяют новые методы и протоколы работы для решения различных эстетических проблем кожи лица и тела.

Аппаратные методы омоложения в нашем центре красоты - новейшие и самые эффективные в городе. Но ничто не может заменить рук косметолога, которыми они также творят чудеса.

аватар
Sveta Sveta

Здравствует! Недавно посещала этот салон. От посещения осталось только приятное впечатление. Внимательный персонал, располагающая атмосфера. Особенно хотелось бы отметить работу косметолога Насти. Настоящий профессионал своего дела. Она подробно объяснила как справится с моей проблемой и подобрала соответствующие процедуры. Однозначно буду рекомендовать его всем знакомым!

Рекомендую: ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ
Flamingo

Добрый день!

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв. Нам очень приятно, когда наши гости по достоинству оценивают как работу администраторов, так и работу наших специалистов. Косметолог, Анастасия Илгизовна, специалист молодой, но очень перспективный. Шестилетний опыт работы и пройденные обучающие семинары, позволяют Анастасии Илгизовне с успехом решать многие эстетические проблемы кожи лица, с которыми к ней обращаются гости центра красоты "Flamingo".

Приглашаем посетить наши СПА-программы и массажи у наших специалистов Ирины и Марии, а также наши мастера парикмахерского искусства оставят, так же, хорошие впечатления от своей работы.

аватар
Н Г

Добрый день! Косметологию в салоне Flamingo посоветовала мне подруга. После консультации и обследования состоянии кожи косметологом, я остановилась на процедуре биоревитализации. Понравилось, что очень чисто - для меня немаловажно, приятный и располагающий к себе специалист Анастасия. Проведением и результатом процедуры осталась очень довольна, кожа разгладилась, морщинки, в том числе гусиные лапки исчезли, контур стал лучше!

Также хотелось бы отметить работу парикмахера Марины. Остались наилучшие впечатления! Предварительно мы оговорили с ней какая будет прическа, потом она воплотила ее в жизнь. Очень хороший профессионал!

Рекомендую теперь салон и специалистов в нем всем знакомым!

Рекомендую: Биоревитализация
Flamingo

Спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей! Наш центр открылся в апреле 2015 г., но мы можем похвастаться немалым количеством постоянных посетителей, которые нам доверяют.

В центре работает только на самом современном оборудовании: 3 солярия, единственный в Караганде коллагенарий, косметологические аппараты по омоложению лица и тела!

А про наши спа-капсулы уже ходят легенды.

В центре постоянно вводятся новинки. Специалисты проходят новые обучающие семинары. Только за это время косметологи нашего центра посетили семь обучающих семинаров, 5 обучений посетили мастера парикмахерского искусства, два семинара по новым массажным техникам прошли специалисты по работе с телом.

Мы благодарны всем нашим гостям за доверие и своевременную критику.

Следите за нашими скидками и акциями на сайте! Принимайте участие в накопительной программе скидок!

Добро пожаловать в центр красоты "Flamingo".

аватар
Шынар Мендибаева

Я попробовала эту процедцру впервые. И скажу, что это незабываемые ощущения!!! Хочется вернуться и испытать все снова! Надеюсь я буду Вашим постоянным и преданным клиентом!

Flamingo

Шынар, спасибо за добрые слова! Мы очень рады с Вами познакомится. Шынар, мы благодарны Вам за доверие к нашему новому салону и нашим специалистам. Процедуры в SPA-капсулах - это действительно незабываемые ощущения, за которыми наши клиенты возвращаются, а также приобретают подарочные сертификаты для своих близких и друзей. Для нас большая радость, что карагандинцы смогут отдохнуть именно в нашем центре красоты! Добро пожаловать в центр красоты «FLAMINGO»!