​Как создать неповторимый образ королевы выпускного бала?

11 июня 2014 400 просмотров

Памятка для выпускниц

Для всех девочек главным вечером, завершающим их детство, становится выпускной бал.

Именно поэтому стоит тщательно подготовиться, продумать свой образ и заранее позаботиться о главном: платье, прическа, макияж.

Помните, что выпускной — это классический выход и показать себя нужно с самой вашей лучшей стороны. Salon.kz познакомит вас с главными трендами сезона 2014 и подскажет, в каких салонах Караганды сделают из вас королеву!

Главное платье!

В этом сезоне главным трендом является легкий и безупречный силуэт, не важно, короткое это платье или же «в пол» выглядеть в таком решении вы будете особенно элегантно. Благородные однотонные ткани спокойных тонов и минимум декора, но приветствуется открытая спина или глубокий разрез — это то, что сделает ваше платье самым заметным и по достоинству самым модным.


Самые актуальные цвета в этом сезоне

Пастельные тона:
● коралловый
● розовый
● мятный цвет
● желтый
● голубой

Сочетания с черным или белым:
● малинового
● оранжевого
● изумрудного
● синего

Стоит также внимательно отнестись к выбору обуви, вот несколько советов, которые помогут вам приукрасить свой образ:

— Обувь должна быть удобной. Она не должна натирать или спадать, иметь крепкий подъем и каблук.
— Высокий каблук и шпильки уже не в моде, в тренде средняя высота и массивный каблук.
— В выборе формы туфель, опирайтесь исключительно на фасон платья.

Прическа

В 2014-м акцент делать стоит исключительно на простоту! Основная тенденция в прическах — легкость. Правильным станет максимальное использование легких элементов — кудрей, волн, — и минимальное использование лака и стайлинга. Важно, чтобы волосы выглядели живыми, здоровыми и блестящими. В качестве аксессуаров можно использовать живые цветы или ленты в цвет платья.

Мастера салона Black & White сделают отличную прическу и создадут безупречный образ к выпускному балу. Вечерние прически предлагают и другие салоны Караганды, с которыми вы можете ознакомиться тут.

Макияж

Модная тенденция этого года — акцент на естественную красоту. Для выпускниц это особенно актуально, потому что 17-летние девушки с ярким мейк-апом смотрятся вульгарно.
В первую очередь, макияж должен гармонировать с платьем и делать ваше лицо лучше. Самым популярным на сегодняшний день является цветущий образ в стиле nude или более интенсивный smoky natural. Для выпускного вечера макияж в такой тональности наиболее подходящий вариант.

И еще, не рекомендуется перед самым выпускным загорать или посещать солярий, позаботьтесь об этом как минимум за неделю, так ваша кожа успеет принять нужный оттенок.
В салоне Zauri вам предложат сенсационную технологию для нанесения ровного и совершенного макияжа — аэрографию, профессиональный визаж сделает мобильный мастер Елена, а лучшие материалы для наращивания ресниц специально к выпускному вечеру вы можете приобрети в салоне «Сакура». Также тут вы можете ознакомиться с полным списком салонов, которые предлагают лучших визажистов.

И помните, милые выпускницы, — это ваш вечер, будьте в самом красивом платье, с самой красивой прической и макияжем, и еще — не переставайте улыбаться, ведь улыбка — это главное украшение любого образа.

С искренними поздравлениями, ваш Salon.kz.